Termine

17. Juli 2018, 19:00 – 20:30 Uhr, Phungo Festival Pfungstadt – (http://www.phungo.de/)

19. Juli 2018, 20:15 Uhr, Kulturhalle Stockheim „Mittendrin und Ganz Nah dran“ – (http://www.kulturhalle-stockheim.de)

13. Oktober 2018, 19:30 Uhr, HerrBerts Kulturscheune in Zornheim – (http://www.ecovin-braunbeck.de/Home)

 

Archiv

14. Juni 2018, 21:30 – 23:00 Uhr, Stadtparkustik Festival Zwingenberg – (http://www.stadtparkustik.de/)

23. Mai 2018, Goldene Krone Darmstadt – (www.goldene-krone.de)

29. April 2018, 15:00 Uhr, 11. Stockheimer Bahnhoffest – Open Air – (https://www.modellbahnhof-stockheim.de/)

05. April 2018, Die Fabrik Frankfurt – (https://www.die-fabrik-frankfurt.de/)

03. Februar 2018, 20 Uhr, Kulturbahnhof Idstein – (http://www.kulturbahnhof-idstein.de/)

18. November 2017, 20:15 Uhr, Kulturhalle Stockheim „Mittendrin und Ganz Nah dran Special“ – (http://www.kulturhalle-stockheim.de)

18. Oktober 2017, 20 Uhr, Dreikönigskeller Frankfurt/Main – (http://www.dreikoenigskeller.eu/)

14. Oktober 2017, 21 Uhr, SummaSummarum Frankfurt – (https://www.facebook.com/Summa.Summarum.Musikkeller/)

21. September 2017, 20:15 Uhr, Kulturhalle Stockheim „Mittendrin und Ganz Nah dran“ – (http://www.kulturhalle-stockheim.de)

27. August 2017, 13:30 Uhr, JOURNAL Frankfurt Bühne beim Museumsuferfest Frankfurt/Main – (http://www.museumsuferfest.de/)

20. August 2017, 16.00 bis 18.00 Uhr, Gemeindefest St. Wendel in Sachsenhausen

31. Juli 2017, Beduinenzelt bei der Sommerwerft 2017 Frankfurt/M. – Eintritt frei – (www.sommerwerft.de)

18. Juli 2017, 17 Uhr, Phungo Festival Pfungstadt, Altes Schwimmbad – Eintritt frei (mit Spende) – (http://www.phungo.de/)

16. Juli 2017, Starkenburgfestival, Heppenheim – Eintritt frei – (http://www.starkenburg-festival.de)

15. Juli 2017, 20 Uhr, HerrBerts Kulturscheune in Zornheim – (http://www.ecovin-braunbeck.de/Home)

30. April 2017, 13:30 Uhr, Live beim 10. Stockheimer Bahnhoffest – (http://www.modellbahnhof-stockheim.de/)

23. April 2017, 17 – 18 Uhr, Live im Interview, Radio Neckar / Freies Radio Stuttgart (http://radioneckar.de)

21. Januar 2017, Art of June Lounge – (http://artofjune-lounge.de/)

07. November 2016, Acoustic Lounge Marburg, Café Aroma (im historischen Schwanhof), Schwanallee 29a, 35037 Marburg

27. Oktober 2016, Alte Liebe Sachsenhausen – (http://www.alteliebe-frankfurt.de/)

21. Juli 2016, 20 bis 22 Uhr, Stoffel im Günthersburgpark

17. Juli 2016, Büchereck Vellmar

10. Juli 2016, 16.00 bis 18.00 Uhr, Gemeindefest St. Wendel in Sachsenhausen

10. Juli 2016, 12 bis 14 Uhr, Schweizer Straßenfest – Kaulbachstraße / Antenne Frankfurt Bühne

09. Juli 2016, 20 bis 22 Uhr, Schweizer Straßenfest – Kaulbachstraße / Antenne Frankfurt Bühne

11. Juni 2016, 19:30 bis 20:30 Uhr, Rosen- & Lichterfest im Palmengarten

21. Mai 2016, Orange Peel, Frankfurt, Song Slam

23. April 2016, Club Voltaire

02. April 2016, ab 20:00 Uhr, McRoman&St.Martin 2. Jahresfeier

14. Januar 2016, 20:00 Uhr, Fabrik (Sachsenhausen), (http://die-fabrik-frankfurt.de/)

03. Dezember 2015, 19:30 Uhr, Alte Liebe in Sachsenhausen

22. November 2015, 21:00 Uhr Künstlerkiez

04. November 2015, 13:00 Uhr, Radio X

30. August 2015, 15:45 Uhr, Museumsuferfest Journal Frankfurt-Bühne

03. August 2015, Steigenberger Grandhotel Belvédère Davos

01. August 2015, 145 Jahre Binding

19. Juli 2015, St. Wendel Gemeindefest (Sachsenhausen)

04. Juli 2015, 15:00 Uhr, Zweitausendeins (Terrasse), (http://www.zweitausendeins.de/)

01. Juli 2015, ab 18:00 Uhr, Stoffel im Günthersburgpark (http://www.stalburg.de/stoffel/info/)

20. Juni 2015, 18:00 – 19:30 Uhr, Schweizer Strassenfest – Bühne Ecke Schweizerstraße/Kaulbachstraße

19. Mai 2015, Stadtbücherei Frankfurt (http://www.stadtbuecherei.frankfurt.de)

09. Mai 2015, ab 17:00 Uhr, Künstler Kiez (http://www.kuenstler-kiez.de/)

25. März 2015, 19:30 Uhr, Firlefanz Offenbach (http://www.firlefanz-offenbach.de/)

21. März 2015, 21:00 Uhr, Frankfurt Pub McR&StM, (http://frankfurtpub.de/)